Ecole Française du XIXème siècle. Scène lacustre... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Scène lacustre au coucher du soleil. Huile sur panneau, signée en bas à droite (illisible). Dimensions : 24 x 41 cm Porte une mention manuscrite " Jules DUPRE Julien". (légère rayure en bas à gauche).
Mes ordres d'achat