B. VIOLET(?). Vue du Pont au Change. Huile... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
B. VIOLET(?). Vue du Pont au Change. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 45 x 37 cm (Accidents et sauts de peinture)
Mes ordres d'achat