Ecole Française du XIXème siècle. Scène galante... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Scène galante au joueur de cithare. Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Dimensions : 47 x 62 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat