Ecole Flamande de la fin du XVIIème - début... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Flamande de la fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. Les fumeurs. Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Dimensions : 23 x 31 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat