Ecole Flamande du XVIème - XVIIème siècle. La... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Flamande du XVIème - XVIIème siècle. La Nativité. Huile sur cuivre dans un cadre en bois doré. Dimensions : 18.7 x 16.5 cm. (manques, enfoncements).
Mes ordres d'achat