Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait d'homme Huile sur toile, dans un cadre en bois foncé et doré Dimensions : 60 x 50 cm (Trous, Eclats de Peinture, Repeints, Manques).
Mes ordres d'achat