Ecole Française, dans le goût du XVIIIème... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française, dans le goût du XVIIIème siècle. Le Grand Tour. Gouache sur papier dans un cadre en bois doré. Dimensions à vue : 7 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat