# Portrait de Henri III par J. Wierix Gravure... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
# Portrait de Henri III par J. Wierix Gravure ancienne Dimension de la feuille 35 x 25 cm collée sur papier, froissée, rousseurs Dans un cadre en écaille et bois noirci (accidents)
Mes ordres d'achat