Suiveur de Puvis de Chavanne Les Adieux... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Suiveur de Puvis de Chavanne Les Adieux Huile sur toile 61 x 31 cm Usures, craquelures, minuscules trous, en l'état
Mes ordres d'achat