Emile BERTIN (1878-1957) Le Chariots des... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Emile BERTIN (1878-1957) Le Chariots des Gitans sur la route d'Irurzon Aquarelle signée et titrée 31 x 41 cm à vue Usures, tâches, feuille froissée
Mes ordres d'achat