LOT comprenant : rond de serviette en argent... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
LOT comprenant : rond de serviette en argent gravé (travail Russe vers 1900) - (cuiller en vermeil émaillé, travail soviétique) - portecrayon en argent niellé (travail Russe de la fin du XIXème siècle). Poids brut : 51 gr. On y joint une icône de voyage (accidentée) bordée d'argent (travail Russe).
Mes ordres d'achat