BROCHE en or jaune, présentant une miniature... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE en or jaune, présentant une miniature ovale sur ivoire "buste de femme". XVIIIème siècle. Hauteur : 34 mm. La monture en or, du XIXème siècle, présente une épingle en métal. Poids brut : 12 gr.
Mes ordres d'achat