PENDENTIF ovale en or émaillé bleu (contrôlé... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PENDENTIF ovale en or émaillé bleu (contrôlé E.T.) renfermant une miniature ovale sur ivoire "buste de femme". Travail probablement anglais du début du XIXème siècle. Poids brut : 25 gr. Hauteur : 43 mm.
Mes ordres d'achat