PENDENTIF en or jaune, partiellement émaillé,... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
PENDENTIF en or jaune, partiellement émaillé, serti au centre d'un camée agate "profil de la Sainte-Vierge". Travail italien du XIXème siècle. Poids brut : 19 gr. Hauteur du camée : 35 mm. (Ecrin).
Mes ordres d'achat