MINIATURE ronde (peinte à l'huile sur carton... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 900EUR
MINIATURE ronde (peinte à l'huile sur carton ?) figurant un buste d'homme. (Petits accidents). Signée PAJOU. Diamètre : 58 mm. Avec un cadre rond en bois. Jacques-Augustin-Catherine PAJOU (1766-1828).
Mes ordres d'achat