MINIATURE ovale sur ivoire "buste de femme... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MINIATURE ovale sur ivoire "buste de femme en robe rouge. XVIIIème siècle. Dans un cadre ovale en or ciselé. (Petits accidents à la monture). Hauteur : 39 mm. Poids de l'or : 17 gr.
Mes ordres d'achat