CADRE pour miniature, bordé de diamants taillés... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE pour miniature, bordé de diamants taillés en rose sur feuille, monté en argent et vermeil. (Transformations d'éléments vers 1830-1840. Manques). Poids brut : 37 gr. Longueur : 70 mm.
Mes ordres d'achat