BOITE ronde en écaille blonde semée de pastilles,... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
BOITE ronde en écaille blonde semée de pastilles, présentant au couvercle une miniature ronde sur ivoire. (Accidents). Signée DUPRE, 1784. (Non répertorié dans L. SCHIDLOF). Diamètre : 36 mm.
Mes ordres d'achat