LOT de quatre miniatures diverses "bustes... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
LOT de quatre miniatures diverses "bustes d'homme ou d'enfant". (Accidents). Début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat