PENDENTIF en argent feuillagé ajouré, serti... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
PENDENTIF en argent feuillagé ajouré, serti de pierres blanches d'imitation (et cristal de roche), présentant au centre un émail polychrome "jeune couple". Vers 1800 (contrôlé E.T. - manque une pierre). Hauteur de l'émail : 26 mm.
Mes ordres d'achat