Paire de vase en verre teinté bleu à monture... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de vase en verre teinté bleu à monture de bronze doré et bouquet de fleurs de porcelaine, à décor de feuillages et reposant sur un piédouche. Style Louis XVI, XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 42 cm
Mes ordres d'achat