Petite table chiffonnière en marqueterie... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite table chiffonnière en marqueterie de fleurs, ouvrant à trois tiroirs, les montants et les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 73 cm, L : 45 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat