Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à dix-huit lumières sur deux rangs, à décor de guirlandes de perles, sphères et losanges ; (monté à l'électricité). Style Louis XV, XIXe siècle (accidents et manques). H : 95 cm, L : 93 cm
Mes ordres d'achat