Paire de vases balustres à col corolle en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases balustres à col corolle en verre opalin blanc à décor de lambrequins rouges et or. XIXème siècle Haut. 25 cm Usures d'or.
Mes ordres d'achat