Paire de vases balustres en verre opalin... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de vases balustres en verre opalin blanc à décor polychrome de bouquets de fleur peint, le col de forme corolle orné d'un filet or. XIXème siècle Haut. 27 cm Usures d'or.
Mes ordres d'achat