Bouteille en verre opalin blanc à décor polychrome... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Bouteille en verre opalin blanc à décor polychrome peint de portraits de femmes dans des médaillons, retenus par des noeuds de rubans et guirlandes fleuries. XVIIIème siècle Haut. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat