Table en acajou ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Table en acajou ouvrant à trois tiroirs, à dessus de marbre blanc et tablette d'entretoise. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 77 cm, L : 50,5 cm, 34,5 cm
Mes ordres d'achat