Bas d'armoire à étagères d'encoignure en... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bas d'armoire à étagères d'encoignure en acajou, ouvrant un tiroir et deux tiroirs pivotant, les montants en pilastre cannelés terminés par des pieds fuselés ; dessus de marbre blanc à galerie. Epoque Louis XVI (accidents et manques). H : 99 cm, L : 126 cm, P : 51 cm
Mes ordres d'achat