Paire de fauteuils en hêtre mouluré à dossier... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré à dossier en cabriolet, de forme contournée, reposant sur des pieds cambrés ; (peints à l'origine). Epoque Louis XV (restaurations). H : 85 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat