Coffre-fort en tôle patinée bardée et cloutée... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Coffre-fort en tôle patinée bardée et cloutée de fer forgé, avec une poignée de chaque côté, une entrée de serrure en tôle repoussée à décor de feuillages XVIIème siècle. (avec une clé) H : 47 cm, L : 88 cm, P : 48 cm
Mes ordres d'achat