Jean LURCAT (d'après un carton de) & Suzanne... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jean LURCAT (d'après un carton de) & Suzanne GOUBELY-GATIEN (lisseur) " Essaim vert ". Tapisserie d'Aubusson à vue rectangulaire tissée main basse-lisse en laine de couleurs. Signé dans la trame, monogramme de lissier en bas à droite et bolduc au revers. 134 x 182 cm
Mes ordres d'achat