DAUM - NANCY Bonbonnière oeuf en verre mélangé... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 600EUR
DAUM - NANCY Bonbonnière oeuf en verre mélangé orange et vert légèrement opalescent. Décor de colchique gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel et de dorure. Signé à l'or sous la base. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat