Igor MITORAJ (1944 - 2014) Kea, 1979 Épreuve... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Igor MITORAJ (1944 - 2014) Kea, 1979 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 64/250, édition artcurial Hauteur sans le socle : 20 cm Hauteur avec le socle : 30 cm Modèle crée en 1979 et édité à 250 exemplaires.
Mes ordres d'achat