Georges BRAQUE (1882 - 1963) Planche pour... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963) Planche pour Le Tir à l'arc (p.21). 1960 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite numérotée 19/ 70. Petites marges. Sous -verre. (Vallier 153, reproduit p. 221) 17 x 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat