Bram VAN VELDE (1895 - 1981) Sans titre.... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bram VAN VELDE (1895 - 1981) Sans titre. 1964 Lithographie en deux couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite d'une édition à 60 exemplaires. Jaunie, quelques plis ondulés, piqures. Cadre (Y. Rivière 28) 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat