Bram VAN VELDE (1895 - 1981) Sans titre.... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bram VAN VELDE (1895 - 1981) Sans titre. 1962 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve annotée e.a. en dehors de l'édition à 75 exemplaires, signée en bas à droite. Un peu jaunie, quelques plis ondulés. Bonnes marges. Cadre (Y. Rivière 14) 33 x 50 cm. 250/ 300 €
Mes ordres d'achat