*Alphonse QUIZET (1885 - 1955) La rue Saint... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
*Alphonse QUIZET (1885 - 1955) La rue Saint Vincent sous la neige Huile sur carton, signée en bas vers la droite 65 x 91 cm (Accidents et manques sur les bords- restauration dans le ciel) Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat