*Georges BARWOLF (1872 - 1935) Paris, une... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
*Georges BARWOLF (1872 - 1935) Paris, une rue en été, 1900 Huile sur toile, signée en bas droite 81 x 100 cm Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat