*André DIGNIMONT (1891 - 1965) Femme les... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*André DIGNIMONT (1891 - 1965) Femme les bras croisés, 1945 Pastel signé, daté et dédicacé à Madame Petit vers le bas vers la droite 47 x 52 cm Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat