*André DIGNIMONT (1891 - 1965) Les Montits,... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
*André DIGNIMONT (1891 - 1965) Les Montits, 1954 Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée à Georges Petit en bas à gauche 48,5 x 64 cm Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat