*Jacques WEISMANN (Né en 1878) Nu à la peau... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
*Jacques WEISMANN (Né en 1878) Nu à la peau de panthère Huile sur panneau, signée en haut vers la gauche 33 x 46,5 cm (restaurations) Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat