*Pedro CREIXAMS (1893 - 1965) Musiciens des... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
*Pedro CREIXAMS (1893 - 1965) Musiciens des rues Huile sur toile, signée vers le bas à droite 55 x 38 cm (Déchirure à la jambe droite du pantalon et à gauche du chapeau) Provenance : Succession de Monsieur Jean-Pierre PETIT
Mes ordres d'achat