Michel ADLEN (1898 - 1980) Le repas des paysans Huile... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Michel ADLEN (1898 - 1980) Le repas des paysans Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat