Henri Liénard de SAINT -DELIS (1878 - 1949) Voiliers... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri Liénard de SAINT -DELIS (1878 - 1949) Voiliers au port Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas vers la droite 31 x 45 cm (quelques piqûres)
Mes ordres d'achat