Marguerite BARRIERE-PRÉVOST (1887 - 1981) Les... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marguerite BARRIERE-PRÉVOST (1887 - 1981) Les servantes, Marrakech Gouache, signée et située en bas à gauche 26,5 x 21,5 Exposition: - Salon des Artistes Français, 1948
Mes ordres d'achat