Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814 -... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814 - 1879) Trois mats par temps gris, 1850 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 32,5 x 51 cm (Restaurations principalement dans le ciel)
Mes ordres d'achat