Eugène BERTHELON (1830 - 1914) Village en... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eugène BERTHELON (1830 - 1914) Village en bord de mer, 1875 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 55,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat