Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille 1636 - Londres 1699) Fleurs coupées dans une coupe posée sur un entablement , à droite un tapis pendu Toile Hauteur : 67 cm Largeur : 82 cm Restaurations anciennes et petits manques
Mes ordres d'achat