Ecole Flamande du 19ème siècle, suiveur de... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole Flamande du 19ème siècle, suiveur de David Teniers Réjouissances paysanes toile Hauteur : 74 cm Largeur : 60 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat