AUBUSSON

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
AUBUSSON
Fragment de tapisserie. Verdure, figurant au premier plan un oiseau fantastique dans les bois. Quelque usures et manques. Elle est encadrée part un cadre en bois doré. Epoque XVIII. H. 188 L. 126 cm
Mes ordres d'achat